Автозапуск



шерхан ее элементарно можно вскрыть у этих сигналок на лабовик клеится диодик мигающий и там написано постучить чтобы вызвать ельца так вот там можно так по этому датчику настучать что машина сама откроется
 

legasov

New member
электрошокер в личинку замка, вот и все сигналки,,, меня не сигналка интересует, а модель автозапуска, подходящяя для Мотьки
 

serrokko

New member
StarLine A91 Dialog, сказали, что самая распространённая тема, у кого такой на Моте?
 
Михаил Зуев, если говорить об автозапуске для Матиза, как таковом, то при чём тут сигнализация? Автозапуск можно выполнить и без сигнализации. А если вы спрашиваете про хорошую (цена качество) сигнализацию с поддержкой автозапуска берите Пандору либо Сталкера. Первое предпочтительней.
 

Valera Tsygankov

New member
забыл напомнить о главном. Реализовав автозапуск через указанные сигнализации, вы получаете полноценный охранный комплекс с обратной связью. Если Вы установите просто модуль автозапуска, то и возможности Ваши будут очень скудные + авто будет стоять заведённое без охраны..
 

Сверху