Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добрый день! Матиз 2009 заводится только с толкача. Через 30 минут начинает глохнуть и не едет со всем, ставишь новые свечи, снова работает 30 минут
Добрый день! Матиз 2009 заводится только с толкача. Через 30 минут начинает глохнуть и не едет со всем, ставишь новые свечи, снова работает 30 минут и снова не заводится? В чём дело? Что менять и что делать?