Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто нибуdь посоветуйте что dелать! бампер чуть откололся переdний с правого угла
кто нибуdь посоветуйте что dелать! бампер чуть откололся переdний с правого угла, но на мелкие кусочки.Была мысль поdрезать снизу...чуть позже фото скину.Так то бампера не dорогие но черные все,а у меня песоч-беж если есть Самара откликнитесь!помогите советом!
Валерия, введи в поисковике "бампер 7" и найди сайт этой компании , потом найди свой город и представителя и сьезди закажи. Это компания покрасками бамперов кузовных частей на ВАЗ занимается и на некоторые иномарки нексия , матиз , ланос Красит. Цех у них в тольятии находиться. Я в Казани заказал , через ниделю привезли , за все про все 3000 руб отдал , устанавливал сам . установка не больше тысячи примерно .