Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Случилось страшное: по ходу движения вдруг загорелся сигнализатор неисправности рабочей тормозной системы. ощущения непередаваемые... обошлось, отогнала в сервис, будут чинить. у кого-нибудь такое было?
13 марта на профилактику в салон гоняла, они делали (кстати) тормоза. сегодня проверять уровень даже не стала, т.к. банка с тормозухой лежит дома + время 8 вечера, лавки закрыты, так что звякнула им и поехала )
у моей жены на матизе недавно тоже лампочка сначала начала переодически загораться, а потом так и горела, но что самое интересное, что тормоза так же исправно работали... 2 дня проездили, потом залили тормозухи и всё ОК.
в сервисе сказали, что лопнули магистральные трубки, редкая, говорят, неисправность, но за 5 лет могли износиться. в наличии их не было, пришлось ждать с четверга до субботы. сегодня целый день его делали, снимали топливный бак и все такое прочее. теперь все хорошо.