Перевозка мебели в Матизе

basketo

New member
Собираюсь вот 2-хметровый диван перевезти. Понимаю, что кусок будет все равно торчать из багажника, но может у кого опыт есть к чему привязывать и как...

hard_gm

New member
1)Попробуй купить второй Матиз, поставь его рядом, а сверху ддолжно получится))) 2)К дивану можно приделать колесики и тащить сзади на веревочке 3) А если серьезно, распели диван..

А такого советчика можно распилить? )))) Я уже прикинул что сниму задние подушки и разложу передние сиденья. и будет целый салон для перевозки.

ВОВО 300 руб=15 литров бенза))) Да так веревкой за то же шкаф зацепи я летом ехал 200 километров с полу откр багаж норм кухню пер)))

где это тут не водятся? грузоперевозки в спб от 300 руб. :) например первая же ссылка по запросу в яндексе грузоперевозки газель спб: Перевозки с использованием нестандартного автомобиля Газель - объемом 18, 5 куб. по Санкт-Петербургу - от 370 руб/час

Да, только не забывайте, что 370 рублей час+370 рублей подача, а минимум платить надо за три часа.Вот и пощитайте сколько газель обойдётся. Я думаю ни один нормальный человек за 300 рублей не повезёт. Я возил стол длинной 1 метр, так он тютя в тютю в матиз вошел и багажник закрылся нормально, а тут ещё метр выпирать будет.

Я не в Питере, так что подача Газели будет очень дорого стоить. Я уже возил письменный стол 1.5 м длинной. Попробую и диваны. Накрайняк можно и приятелей попросить на большой машине но это уже не интересно.

Neos

New member
Спасибо всем. Выручил друг на огромном ситроене. Багажник на крышу-это хорошо, а друг еще лучше. К тому же не уверен, что на крыше диван стабильно сидеть будет и его не снесет ветром. Мы даже два дивана в его машину впихнули. габариты 200х88х90, 150х88х90

Абсолютно точно, что холодильник ездил в Матизе... Фото своими глазами видел. P.S. И диван бы влез... наверно)

Возил газовую плиту, в упаковке. 4х комфорочную, без проблем. Холодильник Свияга с трудом, но тоже залез)) Правда сидеть было уже тесно))

Dmseller

New member
я затолкала две коробки с табуретками и уже пипец как мало места стало(((

Я тут плазму 50 дюймов вез в коробке. Откинул задние сиденья, но кусок ТВ все равно торчал из багажника на 30 см

Alexx

New member
да нафиг надо над машиной издеваться, луше уж действительно либо заказать доставку, либо на более габбаритном авто перевозить.

l207511

New member
Я такой диван вез, 40 км, он через заднюю дверцу влазит до половины.

Сверху