Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
бодро заводится, потом тут же начинают падать обороты и она либо глохнет, либо я подгазовываю и она выравнивается.Бензин заливаю на одной и той же заправке всегда.Причем претензий у нее ни у кого никогда не было.
с тем, что нексиевский датчик замечательный не спорю, но если штатный дпдз выдает такие же параметры как и нексиевский, то не поможет замена исправного на исправного ))). приговариваю датчик если на это есть основания по увиденным параметрам
бодро заводится, потом тут же начинают падать обороты и она либо глохнет - у меня такое было когда бензонасос умер.После замены бензонасоса проблема исчезла
меняйт е датчик положения дроссельной заслонки. Ставьте от Нексии и забудете об этом недуге навсегда. Кстате, если сгорит диодный мост генератора, не обязательно покупать оригинал, можно выбить погибщий диод и заменит но десяточный. тоже будет работать вечно.