Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
почти 94500, все супер. если б летом не авария из-за одного ублюдка, было бы вообще классно, а так ремонт был большой, но кузовня и все такое. техническое состояние супергуд.
15700 км... первая проблемма за всю Мотину жизнь - сел генератор. Симптом: даже на холостом ходу без нагрузки слабо светися лампа аккумулятор, соответственно, нет зарядки. Приходится раскручивать моторчик. Впрочем, случай гарантийный, так что мы не переживаем Надо сказать, что Мотя восхищает. И не только хозяев, но и всех, кому довелось поучавствовать в Матиз трофи