Шевроле Спарк 2007 г.,224т.км.,3 цилиндра,замучила проблема в движении дёргается.Бензин полный бак,провода новые,лмэшка показывает пропуски...

tronerr

New member
Всех с Новым годом,помогите разобраться,владею авто Шевроле Спарк 2007 г.,224т.км.,3 цилиндра,замучила проблема в движении дёргается.Бензин полный бак,провода новые,лмэшка показывает пропуски.Куда копать,что менять?
 


Проверили сканером ошибки РО342 датчик распредвала,попробовать его поменять?Про тромблёр то есть модуль зажигания?
 

Dark L0rd

New member
Vladimir, если у вас ошибки начинаются с Р, то у вас точно трамблер отсутствует)) и он не является модулем зажигания)))
Может свечка, вв-провод или форсунка не каждый раз срабатывает. Или блок в модуле..
Проверяется снятием провода, клеммы с форсы, поочереди.
 

Сверху